Comando Generale della Guardia di Finanza - Contabilità ordinaria

Enti

sigla

codice fiscale

denominazione ufficio

codice univoco ufficio

canale trasmissione

Ufficio Approviggionamenti

 

80194230589

Ufficio ApprovvigionamentI

8OXWFE

SICOGE


Elenco dei Funzionari Delegati della Guardia Di Finanza - Contabilità Ordinaria

Enti

sigla

codice fiscale

denominazione ufficio

codice univoco ufficio

canale trasmissione

Quartier Generale

QG

97147870584

Quartier Generale

BQRBS5

Quartiere.Acquisti@pec.gdf.it

Scuola Addestramento di Specializzazione

TR

90017480550

Scuola Addestramento Specializzazione Orvieto

LITF0J

casorvieto.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Liguria

GE

95058630104

Reparto T.L.A. Liguria Genova

ILULRY

liguria.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Piemonte

TO

80088310018

Reparto T.L.A. Piemonte Torino

V307QB

piemonte.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Lombardia

MI

80073230155

Reparto T.L.A. Lombardia Milano

FAWX1Y

lombardia.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Trentino Alto Adige

TN

80012750222

Reparto T.L.A. Trentino A.A. Trento

2I6B91

trentino.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Veneto

VE

80011020270

Reparto T.L.A. Veneto Venezia

SOBVGL

veneto.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Friuli Venezia Giulia

TS

80016990329

Reparto T.L.A. Friuli V.G. Trieste

2HU94E

friuli.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Emilia Romagna

BO

80064270376

Reparto T.L.A. Emilia Romagna Bologna

RM3OUV

emiliaromagna.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Toscana

FI

80017930480

Reparto T.L.A. Toscana Firenze

B88J9D

toscana.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Marche

AN

80005870425

Reparto T.L.A. Marche Ancona

FWATXJ

marche.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Sardegna

CA

80010350926

Reparto T.L.A. Sardegna Cagliari

MJF0WD

sardegna.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Lazio

RM

80195730587

Reparto T.L.A. Lazio Roma

4CUW4L

lazio.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Abruzzo

AQ

93021640664

Reparto T.L.A. Abruzzo L'Aquila

ZZCOVE

abruzzo.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Campania

NA

94194310630

Reparto T.L.A. Campania Napoli

BTO4LD

campania.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Puglia

BA

80018990723

Reparto T.L.A. Puglia Bari

Q3V50F

puglia.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Calabria

CZ

97032750792

Reparto T.L.A. Calabria Catanzaro

2IU3O9

calabria.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Sicilia

PA

80019230822

Reparto T.L.A. Sicilia Palermo

2K9OJV

sicilia.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Istituti di Istruzione

IST

97092690581

Reparto T.L.A. degli Istituti di Istruzione

KDVPDB

istruzione.acquisti@pec.gdf.it

Re.T.L.A. Reparti Speciali

SPE

96069530580

Reparto T.L.A. dei Reparti Speciali

K2O7SO

speciali.acquisti@pec.gdf.it

Centro Navale

NAV

90011020592

Centro Navale Formia (ex Reparto TLA Navale)

VXPIBB

navale.acquisti@pec.gdf.it

Centro di Aviazione

AVI

97061500589

Centro di Aviazione Partica di Mare (ex Reparto TLA Aereo)

35H5V3

aviazione.acquisti@pec.gdf.it

Reg. Valle d'Aosta

AO

91063930076

Comando Regionale Valle d'Aosta

3DUZJB

valledaosta.acquisti@pec.gdf.it

Reg. Umbria

PG

94150670548

Comando Regionale Umbria

ORS4CZ

umbria.acquisti@pec.gdf.it

Reg. Molise

CB

92069820709

Comando Regionale Molise

MR79GS

molise.acquisti@pec.gdf.it

Reg. Basilicata

PZ

96078100763

Comando Regionale Basilicata

YQ7TTM

basilicata.acquisti@pec.gdf.it

Accademia

BG

80197070586

Accademia Bergamo

IBNJ1C

Accademia.Acquisti@pec.gdf.it

Scuola Ispettori e Sovr.

AQ

93078000663

Scuola Ispettori e Sovrintendenti L'Aquila

00VOQW

scuolaispettori.acquisti@pec.gdf.it

Legione Allievi

BA

93445050722

Legione Allievi Bari

2WGXYA

legioneallievi.acquisti@pec.gdf.it

Scuola Alpina

TN

91017750224

Scuola Alpina Predazzo

H7NYKX

scuolaalpina.acquisti@pec.gdf.it

Scuola Nautica

LT

90059620592

Scuola Nautica Gaeta

ZREHUS

scuolanautica.acquisti@pec.gdf.it

C.I.A.N.

RM

97780410581

Centro Informatico Amministrativo Nazionale

ODQ4OP

rm0450000p@pec.gdf.it

Questa pagina ti è stata utile?