Tu sei qui: Home Bandi di gara Uffici destinatari fattura elettronica

gazzettaUff753x127 4

 

Uffici destinatari fattura elettronica

Collegamento al sito web dell'Indice delle Pubbliche Amministrazioni:

https://www.indicepa.gov.it/ricerca/n-dettaglioservfe.php?cod_amm=gdf

N
Enti
Sigla
Codice fiscale
Denominazione Ufficio
Codice Univoco Ufficio
Canale trasmissione
Scarica i dati in formato CSV Scarica come CSV
Comando Generale della Guardia di Finanza - Contabilità ordinaria
1 Ufficio Approvvigionamenti 80194230589 Ufficio Approvvigionamenti 8OXWFE SICOGE
Elenco dei Funzionari Delegati della Guardia Di Finanza - Contabilità Ordinaria
1 Quartier Generale QG 97147870584 Quartier Generale BQRBS5 Quartiere.Acquisti@pec.gdf.it
2 Scuola Addestramento di Specializzazione TR 90017480550 Scuola Addestramento Specializzazione Orvieto LITF0J casorvieto.acquisti@pec.gdf.it
3 Re.T.L.A. Liguria GE 95058630104 Reparto T.L.A. Liguria Genova ILULRY liguria.acquisti@pec.gdf.it
4 Re.T.L.A. Piemonte TO 80088310018 Reparto T.L.A. Piemonte Torino V307QB piemonte.acquisti@pec.gdf.it
5 Re.T.L.A. Lombardia MI 80073230155 Reparto T.L.A. Lombardia Milano FAWX1Y lombardia.acquisti@pec.gdf.it
6 Re.T.L.A. Trentino Alto Adige TN 80012750222 Reparto T.L.A. Trentino A.A. Trento 2I6B91 trentino.acquisti@pec.gdf.it
7 Re.T.L.A. Veneto VE 80011020270 Reparto T.L.A. Veneto Venezia SOBVGL veneto.acquisti@pec.gdf.it
8 Re.T.L.A. Friuli Venezia Giulia TS 80016990329 Reparto T.L.A. Friuli V.G. Trieste 2HU94E friuli.acquisti@pec.gdf.it
9 Re.T.L.A. Emilia Romagna BO 80064270376 Reparto T.L.A. Emilia Romagna Bologna RM3OUV emiliaromagna.acquisti@pec.gdf.it
10 Re.T.L.A. Toscana FI 80017930480 Reparto T.L.A. Toscana Firenze B88J9D toscana.acquisti@pec.gdf.it
11 Re.T.L.A. Marche AN 80005870425 Reparto T.L.A. Marche Ancona FWATXJ marche.acquisti@pec.gdf.it
12 Re.T.L.A. Sardegna CA 80010350926 Reparto T.L.A. Sardegna Cagliari MJF0WD sardegna.acquisti@pec.gdf.it
13 Re.T.L.A. Lazio RM 80195730587 Reparto T.L.A. Lazio Roma 4CUW4L lazio.acquisti@pec.gdf.it
14 Re.T.L.A. Abruzzo AQ 93021640664 Reparto T.L.A. Abruzzo L'Aquila ZZCOVE abruzzo.acquisti@pec.gdf.it
15 Re.T.L.A. Campania NA 94194310630 Reparto T.L.A. Campania Napoli BTO4LD campania.acquisti@pec.gdf.it
16 Re.T.L.A. Puglia BA 80018990723 Reparto T.L.A. Puglia Bari Q3V50F puglia.acquisti@pec.gdf.it
17 Re.T.L.A. Calabria CZ 97032750792 Reparto T.L.A. Calabria Catanzaro 2IU3O9 calabria.acquisti@pec.gdf.it
18 Re.T.L.A. Sicilia PA 80019230822 Reparto T.L.A. Sicilia Palermo 2K9OJV sicilia.acquisti@pec.gdf.it
19 Re.T.L.A. Istituti di Istruzione IST 97092690581 Reparto T.L.A. degli Istituti di Istruzione KDVPDB istruzione.acquisti@pec.gdf.it
20 Re.T.L.A. Reparti Speciali SPE 96069530580 Reparto T.L.A. dei Reparti Speciali K2O7SO speciali.acquisti@pec.gdf.it
21 Centro Navale NAV 90011020592 Centro Navale Formia (ex Reparto TLA Navale) VXPIBB navale.acquisti@pec.gdf.it
22 Centro di Aviazione AVI 97061500589 Centro di Aviazione Partica di Mare (ex Reparto TLA Aereo) 35H5V3 aviazione.acquisti@pec.gdf.it
23 Reg. Valle d'Aosta AO 91063930076 Comando Regionale Valle d'Aosta 3DUZJB valledaosta.acquisti@pec.gdf.it
24 Reg. Umbria PG 94150670548 Comando Regionale Umbria ORS4CZ umbria.acquisti@pec.gdf.it
25 Reg. Molise CB 92069820709 Comando Regionale Molise MR79GS molise.acquisti@pec.gdf.it
26 Reg. Basilicata PZ 96078100763 Comando Regionale Basilicata YQ7TTM basilicata.acquisti@pec.gdf.it
27 Accademia BG 80197070586 Accademia Bergamo IBNJ1C Accademia.Acquisti@pec.gdf.it
28 Scuola Ispettori e Sovr. AQ 93078000663 Scuola Ispettori e Sovrintendenti L'Aquila 00VOQW scuolaispettori.acquisti@pec.gdf.it
29 Legione Allievi BA 93445050722 Legione Allievi Bari 2WGXYA legioneallievi.acquisti@pec.gdf.it
30 Scuola Alpina TN 91017750224 Scuola Alpina Predazzo H7NYKX scuolaalpina.acquisti@pec.gdf.it
31 Scuola Nautica LT 90059620592 Scuola Nautica Gaeta ZREHUS scuolanautica.acquisti@pec.gdf.it
32 C.I.A.N. RM 97780410581 Centro Informatico Amministrativo Nazionale ODQ4OP